Перейти к содержимому
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые...
Искать результаты в...
VladOr

Организация помощи приютам на сайте

Нужно ли организовать на сайте возможность помогать приютам?  

14 пользователей проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

6 сообщений в этой теме

Админ

Хочу предложить пользователям сайта обсудить идею организации помощи приютам и, возможно, другим организациям, занимающимся бездомными, больными и требующими внимания животными.

Идея не моя, но мне показалась очень интересной и нужной.

Цитата

Очередное предложение: Создать тему, в которой можно будет часть кредитов передать на благотворительность всевозможным "Тёплым домам" и разным там кошачьим и собачьим приютам. Для этого выйти на связь с участниками этих организаций в вашем городе, договориться с ними, создать список наименований организаций, и каждый кто захочет, будет передавать им хоть пару кредитов, хоть сотню - для нас это крохи, а для голодной кошки горсть корма, которая поможет прожить ещё один день.

Расширю ее с технической точки зрения.

Каждый пользователь общаясь на сайте зарабатывает Кредиты. Это не настоящие деньги. Конечно, при определенных условиях каждый активный пользователь может их перевести в рубли и вывести себе на свой кошелек.

Но можно часть их, при желании, направить на полезное дело.

Если идея осуществиться, хочу подчеркнуть, пользователи НЕ БУДУТ ВКЛАДЫВАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, только внутрисайтовую валюту. Реальные деньги будет уже сайт направлять тем, кого пользователи посчитали нужным поддержать.

Будет создан инструмент, позволяющий направлять Кредиты либо выбранному приюту (например), либо на определенную цель.

Безусловно, потребуется проверка получателей и отслеживание использования средств.

Все это, а также любые мысли и предложения по этому вопросу хотелось бы обсудить.

Предлагайте!

Поделиться сообщением

Достижения

Прикрепленное сообщение

Я бы часть кредитов перечисляла нашей хабаровской организации "Добрый дом". Пусть их немного, а в рублях эта сумма ещё меньше, но ведь из капелек получается море.  

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Достижения

У нас в городе есть общественная организация "Добрые сердца. Алчевск" Девочки занимаются стерилизацией, пристройкой и кормление бездомышей. Сейчас к сожалению в силу военных действий у них очень мало средств, чем люди помогут тем и живут, поэтому будут рады любой помощи.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мне то же понравилась эта тема. В городе Донецке есть приют для бездомных животных " Пиф". А так же в г. Маккеевка приют "КошеЛапки". Не смотря на тяжелое сейчас время ( и обстрелы, и скудность денег )  приюты продолжают работать и помогать животным. Они могут жить только благодаря пожертвованиям. Мне кажется, что люди поддержат такое движение.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Достижения

@VladOrЭто уже работает или еще нет?Хотелось бы перевести в приют и одновременно агентство по поиску потеряшек или их хозяев.

Поделиться сообщением

Достижения

Админ

Функционал готов. Но пока не запускаю.

Что бы поддерживать - переводить приюты должны быть представлены на сайте.

Будут появляться, тогда будем и запускать помощь.

Поделиться сообщением

Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Лариса Фролова
      В процессе роста паук птицеед регулярно линяет. Иногда при этом возникают проблемы, когда старая шкурка не сходит с конечностей. Как помочь пауку в такой ситуации, чтобы не навредить ему? Почему возникают такие проблемы с линькой, и как их избежать в будущем? У кого есть пауки, поделитесь с новичками своим практическим опытом!
      Кошки - наши активные помощники по хозяйству. Мамина кошка с удовольствием "помогает" в огороде, когда пропалываем грядки - она то лапой, то зубами хватает травинку и пытается её тянуть. Про застилание постелей - это вообще анекдот, то простыню лапами тянут, помогая, то подушку топчут, взбивая (это я про своих). А как ваши кошки помогают вам в делах домашних?

"Помогите, у козы пропала жвачка!" Эти слова вызовут у городского жителя откровенную усмешку, который посоветует пойти, и купить ей новую. А для владельца козы ситуация совсем не смешная. Отсутствие жвачки у козы - это признак остановки желудка, либо серьёзного заболевания в ротовой полости(что встречается крайне едко). Если не запустить козе желудок, она погибнет. Что и как нужно сделать, чтобы помочь козе? Обычно применяют старые, бабушкины методы. Кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что и как сделали, помогло или нет?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу