Перейти к содержимому
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые...
Искать результаты в...
Валентина Власова

Озверин по доступной цене

16 сообщений в этой теме

Наша кошка уже 5 лет есть влажные корма эном-класса из Ашана, Атака и Ленты. Плюс очень любит овощи, сметану, даем и мясо с печенью в разумных порциях.

Но иногда приходилось купить пару пакетиков Китикета, т.к. он гарантированно есть в ближайших магазинах. Вот именно после этого корма у кошки случается помутнение рассудка - начинает кидаться и буквально сходить с ума. Агрессивное поведение направлено только в мою сторону, возможно, потому что кормлю ее я. Случается это не во время приема пищи, а в течение дня, может даже сзади кинуться.

Конечно, я уже давно прохожу мимо полок с Китикетом и уже никогда не куплю его даже в безвыходной ситуации. Уж лучше сосиску дать...

Но вот думаю: что же надо добавлять, чтобы у животных агрессия проявлялась?

Сталкивались ли вы с такой реакцией своих любимцев, связанной именно с кормами?

Поделиться сообщением

Вот жили мы  в деревне,привычный корм кончился.В сельском магазинчике есть китикэт-больше кормов нет.Рыжик отказался его есть.Уехать до города мы два дня не могли.Стал вопрос чем заменить корм?.Не заставлять же голодать.Жил в доме.Во дворе хозяйские кошки.Фарш иногда ел,принимая за кусочки корма.

Рыба-консерва ,постоянно вредно ,наверно,Рыжик,может,и не против.Креветки в деревне-Вы смеетесь?И разве их вообще можно?От кальмаров гоняла в Новый год,можно было и поделиться?

И такой вопрос ,в порядке самообразования,если бы Рыжик согласился есть китикэт,то для него было бы лучше этот корм или натуралка до этого ел другой корм  почти год.

Поделиться сообщением

Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу