Перейти к содержимому
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые...
Искать результаты в...
Юлия Скиба

Как животные мстят хозяевам?

21 сообщение в этой теме

Часто человек жалуется на то, что кошка или собака наделала лужу в любимых тапочках, оборвала обои, отказывается подчиняться. Питомцы ведь способны обижаться на людей, поэтому таким способом высказывают свое неудовольствие. Но это все стандартные случаи. А на какую интересную месть способен домашний питомец? Как смешно кот или щенок мстил человеку? есть у вас свои личные истории? Я вот только помню лужу в футляре охотничьего ружья. Кот обиделся на хозяина и молчком напрудил на оружие. Крику было!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Достижения

Прикрепленное сообщение

У меня лабрадор. Обижается от частенько, ведь порода достаточно эгоистична. Обида стандартная. Собака хочет на улицу, а я замешкалась. На часах - 5:40. Флай начинает лаять вовсю. Конечно, будить соседей не хочется. 

Было как-то, что к нам пришел плотник устанавливать шкаф. Брат все внимание уделял мастеру, а Флаю нет. Пес обиделся и начал лаять - звать гулять. Брат не реагирует и закрывает собаку в комнате. И собака садится у окна и писает. Причем выходим с ним обычно в 5 вечера, а дело было в три. То есть специально сел.

Когда мы на работу шли раньше, Флай тоже был недоволен. В отместку он грыз наши тапки, таскал трусы и майки, разрывал подушки. У маминых туфель отгрыз каблук. 

Поделиться сообщением

Достижения

Когда-то у нас жила кошка, кот-я была совершенно равнодушна к членам нашей семьи. Ко всем. Она жила в нашей квартире, я её кормила, меняла за ней туалет, покупала антиблошиные ошейники, иногда трепала, муж с ней никогда не возился, дети тоже особо не тискали и не обижали. Жила она как-то....сама по себе, параллельно нам. Если и обижалась на что-то.  - а мы никогда не могли понять на что именно, - то ходила ссать в тапочки мужа. Мужа, кот-й её ни разу в жизни не тронул пальцем! Тапочки той, кто иногда гонял её полотенцем,  и тапки иногда хватающих её за хвост детей, равно как и гостей,  не трогала никогда! Вот и пойми этих своенравных...😀

А вот чтобы нам за что-либо мстил пёс, у которого, наверняка, было больше причин для обид ( дрессировка, режим, какие-то ограничения, т.п.) - совершенно не могу вспомнить...

Поделиться сообщением

@Marina Krugliak Флай заявил о возникшей проблеме.Просился на улицу-ну вот случилось так,что срочно нужно-брат не прореагировал,что оставалось делать?

Добавлено через 1 минуту:

@Еленка Скорее всего просто не доходила до туалета.

Поделиться сообщением

Достижения

В 12.08.2018 в 17:38, Misho сказал:

В тапки пока месть свою не изливал.

@Misho в тапки они изливают не месть, а тоску по хозяину.

Поделиться сообщением

Достижения

@Валентина Воропанова Нее-е-ет. Я уверена, что она делала это осознанно, специально, целенаправленно.  

Когда животное  "не добегает до туалета", то "делает дела" где придётся - на полу, на ковре, в конце концов- в ЛЮБЫЕ тапочки. А наша "звезда" выбирала конкретные тапки.😏  Иногда мне казалось, что эта "дама" просто хочет рассорить меня с мужем. Так, "маленькая женская месть".😅

Поделиться сообщением

@Еленка Объяснение еще проще.Просто Вашего мужа она не боялась,а Вас боялась.

Поделиться сообщением

Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу