Перейти к содержимому
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые...
Искать результаты в...
Валентина Воропанова

Заставляли Вас Ваши питомцы встречать рассвет?

23 сообщения в этой теме

Рыжик постоянно будит на рассвете.Вчера хотела поругаться,а потом подумала,а хорошо-то как пока солнце еще не взошло,тихо,не жарко..А Вас Ваши питомцы  поднимали на рассвете?

Изменено пользователем Валентина Воропанова

Поделиться сообщением

Достижения

Прикрепленное сообщение

У нас Ксюня не только рассвет встречать будит, но и ночью "предлагает" не спать, а играть с ней! Кошачьи бега у нас начинаются часов с девяти вечера, так, что ей все равно, что хозяева уже спать хотят. Утром тоже мурлычет, но она не буди прямо в шесть, в семь, просто уже видно привыкла, что к девяти вставать начинаем, вот к этому времени и подаем голос, муркает тихонько, не истошно мяукает и на том спасибо!

Поделиться сообщением

Достижения

Когда у меня был кот, он первое время рано утром начинал бегать по квартире, лез ко мне и трогал лапой по лицу, будил меня. Ему хотелось играть. Но через некоторое время понял, что я люблю поспать, и прекратил свои ранние подъемы. С собакой была почти такая же история. Если увидит, что ты отреагируешь на ее приставания, уже не отстанет, если сделаешь вид, что не заметила, то даст поспать.

Поделиться сообщением

Моя мама просыпается всегда рано, в любое время года. Но иногда позволяет себе не вставать сразу, а полежать - потянуться,  понежиться, может, о чём-то подумать...Но с тех пор. как у неё появился кот, вставать приходится сразу. Как только этот засранец понимает, что она не спит, он тут же укладывается ей на грудь и лапой - по подбородку, по щеке;  причём - чем дальше, тем больнее (когти выпускает)... Она шевелится, поворачивается, и он начинает орать, соскакивает и, направляясь на кухню, оглядывается - идёт ли она с ним завтракать...И будет орать до тех пор, пока она не даст ему чего-то.  Откуда у пожилой и не очень здоровой женщины терпения на него столько есть - не знаю.. я бы уж прибила, наверное..😂

Поделиться сообщением

@Еленка Любит его,наверно,вредину такую.

Поделиться сообщением

Достижения

@Елизаветка вам повезло, что у вас "кошачьи часы" заведены на 9 утра, обычно пробуждение стоит в 04-05 утра, когда еще сам 10 сам видишь. Хотя я и пытался "перевести", запирая Тишу в ванну, и выпуская, как сами просыпаемся, в 08-09:00, все это бесполезно...

Поделиться сообщением

Достижения

В 10.09.2018 в 12:01, Валентина Воропанова сказал:

@Еленка Любит его,наверно,вредину такую.

😂

Вообще-то, никогда особой любви к животным у мамочки не наблюдала. Терпела она тех, кто жил у нас - да, но сама никогда инициатором появления кого-либо из них в доме не была. Этого кошака подарил ей мой брат, когда мама овдовела и пребывала в депрессии. Никто не надеялся, что он задержится в её доме, т.к. женщина она своенравная и через силу себе ничего навязывать не даст. Но Прохор Петрович неожиданно "вписался",  и теперь они прекрасно проживают вдвоём. Конечно, иногда мама брюзжит по поводу его к ней претензий по утрам или капризулек в выборе еды, но, думаю, расстаться с ним теперь добровольно и навсегда не захочет...😏

Screenshot_71.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу