Перейти к содержимому
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые...
Искать результаты в...
Валентина Воропанова

Важно ли кошкам как Вы одеваетесь?

7 сообщений в этой теме

Заметила ,что Рыжик пугается,когда муж в пятнистых брюках или красных шортах и идет к нему, если он в синих джинсах или в темных шортах.

А Ваши кошки обращают внимание на одежду хозяев?

Поделиться сообщением

Достижения

Прикрепленное сообщение

Абсолютно не реагирует на одежду, а вот на мои духи по разному, иногда уходит подальше.

Поделиться сообщением

Достижения

Абсолютно никакого интереса. Одежда моих котов интересует только по возвращению домой, тут же начинают обнюхивать. Особенно, если я во дворе перед возвращением пообщалась с кем-то из собачников, погладила питомца, меня в ответ тоже облобызали. Или к кому-то заходила, у кого дома животные. Вот тогда меня дружно встречают и буквально носами в вещи утыкаются, потом норовят полежать на "испорченной" чужими одежде, даже на обуви ложатся, особенно если есть незнакомый кошачий запах. Кстати, если прихожу к кому-то в гости, у кого есть коты, те тоже норовят полежать на моей обуви.

Поделиться сообщением

Достижения

Никакого интереса к одежде наши кошки не проявляли, но был странный случай: нашу питомицу Моньку мы подобрали на улице в плачевном состоянии и долго отмывали ее и выхаживали, а затем после  всех манипуляций, муж завернул ее в свой старый свитер.
И вот теперь, годы спустя, она если где-то мелькает этот свитер - вдруг радостно укладывается на нем и начинает урчать. Получается, что различают кошки одежду, но не считают необходимым обращать на нее внимание, если их это не касается.))

images.jpg

Поделиться сообщением

Достижения

Пятнистые Рыжик наверно думает леопард какой-то,а вот чем ему красные шорты не угодили,не знаю.

Поделиться сообщением

Достижения

Моей кошке вообще все равно, какие на мне рубашка и брюки одеты. Максимум, что она может сделать - обнюхать их, особенно после стирки. Ну и обувь тоже. Было, конечно, пару раз, когда она засыпала на моих вещах, но это редкость. И никакого страха перед цветом одежды она не испытывает.

Поделиться сообщением

Достижения

А у нас Рыжик вот такие загадки загадывает.Может в детстве что было?Хотя шорты невзлюбил едва их из коробки достали.Зато  к джинсам и ластится и спит на них.

Поделиться сообщением

Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу