Перейти к содержимому
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые...
Искать результаты в...
svetaking

Статья: Собака попрошайка

9 сообщений в этой теме

Собака попрошайка появляется только благодаря не правильному поведению хозяина либо членов его семьи.

Просмотреть полную статья

Поделиться сообщением

Достижения

Мы своего щенка упустили и сейчас в доме живет самый настоящий попрошун. Собака сидит под столом, заглядывает в глаза и пускает слюни даже если кто-то из членов семьи просто пьет чай. Но если псу сказать, что ему ничего не светит, то он надувшись молча уходит из-под стола. Самое интересное, что такое же поведение демонстрирует и кот.

Поделиться сообщением

@Яна Мовчан поздравляю!))) А я ем и пью, что хочу и когда хочу. Моя собака даже не представляет, что с моего стола ей может что-то перепасть и просто лежит рядом, спит, или вообще уходит в комнату с котом играть. Мне достаточно было, что я, вернее мой сын, испортил одну собаку, а мне пришлось очень долго с ней заниматься, чтобы отучить. С тех пор мои питомцы не знают, что такое подачки со стола.

Поделиться сообщением

Достижения

А у нас получилось наоборот. Первая собака не попрошайничала, а вот вторая - баловень еще тот.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Яна Мовчан сказал:

вторая - баловень еще тот

@Яна Мовчан просто не пускайте в кухню, когда едите. Привыкнет, что нет ничего и успокоится. И просто всякие печеньки не давайте, когда в комнате перекусываете.

Поделиться сообщением

Достижения

У меня также и кот был и собака попрошайки. Даже когда не хотели, то все равно просили чего-то. Особенно кот, очень нежно смотрел в глаза, и терся об ноги. Но заметил, что если ничего не давать зверятам, то они быстро отучиваются от попрошайничества.

Поделиться сообщением

Достижения

Наша собака не породистая и забрали мы её уже в взрослом возрасте, но она понимает когда ей говоришь уйди. Но дело в том, что мне нравятся собаки которые могут составить хозяину компанию за столом. Чувствуешь себя не таким одиноким когда кушаешь один.

Поделиться сообщением

Достижения

Свою тоже набаловали, что с кухни редко выгонишь. Постепенно переучиваемся: игнорируем присутствие питомца на кухне; вкусные кусочки складываем в миску собаки и отдаем только за выполненную команду.

Поделиться сообщением

Достижения

В 26.08.2018 в 10:43, Анна Селюнина сказал:

Но дело в том, что мне нравятся собаки которые могут составить хозяину компанию за столом. Чувствуешь себя не таким одиноким когда кушаешь один.

@Анна Селюнина чтобы не чувствовать себя одиноким совершенно не обязательно воспитывать собаку-попрошайку. Она прекрасно составит Вам компанию, сидя рядом во время трапезы. Вы же не за стол ее сажаете, когда кусочки выдаете?

Поделиться сообщением

Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу